REPRESENTANTES REGIONAIS

Região 1 – EXTREMO SUL
Frank Rodrigues Gauniel – Comarca de Urussanga
Giana Angeloni Ronzani Magagnin – Comarca de Turvo
Maria Aparecida dos Santos Ferraz – Comarca de Sombrio
Região 2 – SUL
Alcides Clemir Cappelletto – Comarca de Jaguaruna
Região 3 – GRANDE FLORIANÓPOLIS
Agatha Fernanda Martins – Comarca de Santo Amaro da Imperatriz
Alexandre Manoel Catarina – Tribunal de Justiça
Jorge Augusto D’ornelas Ponsi – Tribunal de Justiça / UPC
Marceli Regina Possamai – Fórum da Capital
Mario Henrique Dingee – Comarca da Capital
Nadjanara Avila – Tribunal de Justiça / UPC
Vera Lucia Correa Prá Gonçalves – Tribunal de Justiça
Região 4 – LITORAL NORTE
Ademir Justino de Freitas – Comarca de Camboriú
Marcelo Martins Brandão – Comarca de Balneário Piçarras
Região 5 – VALE DO ITAJAÍ
Alessandra Ludwig – Comarca de Ibirama
Consuelo Mora – Comarca de Rio do Sul
Lucas Scussel Degasperi – Comarca de Gaspar
Marcos Rafael Gomes – Comarca de Gaspar
Martha Heusser – Comarca de Indaial
Miguel Angelo Raymundi Filho – Comarca de Rio do Campo
Solangela Corezzolla – Comarca de Timbó
Região 6 – NORTE
Paulo Cesar Davet – Comarca de Canoinhas
Moacir Dias – Região Norte – Comarca de Joinville
Região 7 – EXTREMO OESTE
Dalmo Gerson Muniz – Comarca de Chapecó
Leandra Piccini – Comarca de Palmitos
Região 8 – OESTE
Adriana Regina Modesti – Comarca de Xanxerê
Ivete Tedesco Cambri – Comarca de Quilombo
Lademir Hofmann – Comarca de São Domingos
Região 9 – MEIO OESTE
Bruno Andre Dotta – Comarca de Campos Novos
Jean Pierre Olejuki – Comarca de Catanduvas
Marcelo Pucci – Comarca de Seara
Moises Ciryno Freitas – Comarca de Anita Garibaldi
Região 10 – SERRA
Arnaldo Nazareno Borges – Comarca de São Joaquim
Christian Costa Batagelo – Comarca de Tangará
Claudio Oneres Heinzen – Comarca de Lages
Dany Mailon Canani Borsatto – Comarca de Campo Belo do Sul
Everton Dutra Liczkoski – Comarca de Lages
Sidnei Furlan – Comarca de Curitibanos
Descrição das Regionais
Região 1 – EXTREMO SUL: Araranguá, Criciúma, Forquilhinha, Içara, Lauro Muller, Orleans, Santa Rosa do Sul, Sombrio, Turvo e Urussanga.
Região 2 – SUL: Armazém, Braço do Norte, Capivari de Baixo, Garopaba, Imaruí, Imbituba, Jaguaruna, Laguna e Tubarão.
Região 3 – GRANDE FLORIANÓPOLIS: Tribunal de Justiça, Biguaçu, Capital, Estreito, Itapema, Palhoça, Porto Belo, Santo Amaro da Imperatriz, São João Batista, São José e Tijucas.
Região 4 – LITORAL NORTE: Araquari, Balneário Camboriú, Barra Velha, Camboriú, Guaramirim, Itajaí, Jaraguá do Sul, Navegantes, Piçarras e São Francisco do Sul.
Região 5 – VALE DO ITAJAÍ: Ascurra, Blumenau, Brusque, Gaspar, Ibirama, Indaial, Ituporanga, Presidente Getúlio, Pomerode, Rio do Campo, Rio do Sul, Taió, Timbó, Trombudo Central e Rio do Oeste.
Região 6 – NORTE: Caçador, Canoinhas, Garuva, Itaiópolis, Itapoá, Joinville, Mafra, Papanduva, Porto União, Rio Negrinho e São Bento do Sul.
Região 7 – EXTREMO OESTE: Anchieta, Campo Erê, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Mondaí, Palmitos, Quilombo, São Carlos, São José do Cedro, São Lourenço do Oeste e São Miguel do Oeste.
Região 8 – OESTE: Abelardo Luz, Capinzal, Chapecó, Cunha Porã, Maravilha, Modelo, Pihalzinho, Ponte Serrada, São Domingos, Xanxerê e Xaxim.
Região 9 – MEIO-OESTE: Anita Garibaldi, Campos Novos, Catanduvas, Concórdia, Coronel Freitas, Herval D’Oeste, Ipumirim, Itá, Joaçaba e Seara.
Região 10 – SERRA: Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos, Fraiburgo, Lages, Lebon Regis, Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim, Tangará, Urubici e Videira.